Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какой предмет легче?
Всего 162 человека

Выпускі школы

Дата: 29 октября 2014 в 12:21, Обновлено 31 октября 2014 в 20:16

ВЫПУСК  1995 года

Классный руководитель:   Альвинская Надежда Михайловна

  1. Кирилович Тамара Станиславовна
  2. Кожановская Наталья Николаевна
  3. Кучина Татьяна Григорьевна
  4. Константинова Ирина Николаевна
  5. Лазицкая Наталья Владимировна
  6. Лазицкий Юрий Леонидович

ВЫПУСК 1996 года

Классный руководитель:  Носко Евгений Аркадьевич

  1. Масло Сергей Анатольевич
  2. Мелещеня Эдуард Николаевич
  3. Понаморенко Андрей Николаевич
  4. Плетнёва Елена Николаевна
  5. Рай Александр Станиславович
  6. Рай Сергей Викторович
  7. Чикида Александр Иванович
  8. Юхневич Сергей Францевич
  9. Чернявский Сергей Альбертович

ВЫПУСК 1997 года

Классный руководитель:  Сорокин Владимир Григорьевич

  1. Атаманчук Ольга Владимировна
  2. Атаманчук Владимир Николаевич
  3. Матарас Наталья Ивановна
  4. Притуленец Татьяна Владимировна

ВЫПУСК 1998 года

Классный руководитель: Сорокина Анна Григорьевна

  1. Баринова Ольга Николаевна
  2. Венгура Людмила Владимировна
  3. Дриневский Геннадий Николаевич
  4. Котлярчук Виктор Андреевич
  5. Матарас Дмитрий Фёдорович
  6. Симончик Виталий Иванович
  7. Талянин Григорий Васильевич

ВЫПУСК 1999 года

Классный руководитель: Атаманчук Раиса Семёновна

  1. Дриневская Елена Николаевна
  2. Константинов Сергей Иванович
  3. Лазицкий Владимир Владимирович
  4. Мартиновский Александр Леонидович
  5. Матарас Пётр Иванович
  6. Метр Виталий Николаевич
  7. Муха Николай Петрович
  8. Сизова Наталья Сергеевна
  9. Страх Александр Яковлевич
  10. Сулковский Василий Владимирович
  11. Акулич Галина Николаевна

ВЫПУСК 2000 года

Классный руководитель:  Ридецкая Екатерина Фёдоровна

  1. Баринов Дмитрий Николаевич
  2. Богуш Наталья Владимировна
  3. Даниленко Татьяна Николаевна
  4. Кот Сергей Михайлович
  5. Дубина Василий Иванович
  6. Матарас  Татьяна Фёдоровна
  7. Крупышева Екатерина Александровна

ВЫПУСК 2001 года

  Классный руководитель:   Талянина Валентина Фёдоровна

  1. Дубина Николай Николаевич
  2. Ковалевич Иван Васильевич
  3. Константинов Сергей Иванович
  4. Котлярчук Сергей Андреевич
  5. Матарас Михаил Викторович
  6. Савонова Наталья Владимировна
  7. Симончик Надежда Ивановна
  8. Сулковский Сергей Владимирович
  9. Талянина Татьяна Васильевна
  10. Таракан Татьяна Игоревна
  11. Венгура Зоя Ивановна
  12. Матарас Дмитрий Николаевич

ВЫПУСК 2002 года

Классный руководитель Альвинская Надежда Михайловна

  1. Быхан Татьяна Анатольевна
  2. Гром Галина Фёдоровна
  3. Дубина Николай Иванович
  4. Дубина Татьяна Николаевна
  5. Матарас Валентина Ивановна
  6. Матарас Екатерина Викторовна
  7. Мелещеня Николай Николаевич
  8. Петричиц Юлия Леонидовна
  9. Шевчук Татьяна Михайловна

ВЫПУСК 2003 года

Классный руководитель: Носко Евгений Аркадьевич

  1. Богуш Анатолий Владимирович
  2. Венгура Валентина Владимировна
  3. Венгура Татьяна Владимировна
  4. Гузевская Елена Анатольевна
  5. Гусева Ольга Николаевна
  6. Гусева Светлана Николаевна
  7. Даниленко Мария Николаевна
  8. Кирилович Юлия Васильевна
  9. Кот Алексей Михайлович
  10. Мацкевич Юлия Николаевна
  11. Митюшкина Надежда Владимировна
  12. Ридецкая Елена Юрьевна
  13. Тарасевич Оксана Васильевна
  14. Чикида Марина Ивановна

ВЫПУСК 2004 года

Классный руководитель:  Носко Лариса Александровна

  1. Атаманчук Иван Васильевич
  2. Константинова Елена Александровна
  3. Кирилович Александр Васильевич
  4. Кот Александр Васильевич
  5. Кучина Елена Васильевна
  6. Кулик Дмитрий Владиславович
  7. Масло Валентина Сергеевна
  8. Мартиновский Михаил Леонидович
  9. Метр Дмитрий Николаевич
  10. Ридецкий Александр Юрьевич

ВЫПУСК 2005 года

Классный руководитель:  Атаманчук Раиса Семёновна

  1. Акулич Дмитрий Анатольевич
  2. Бабарика Елена Михайловна
  3. Балбуцкий Иван Александрович
  4. Буракова Марина Сергеевна
  5. Быхан Надежда Анатольевна
  6. Венгура Эдуард Иванович
  7. Кот Галина Михайловна
  8. Можако Сергей Николаевич
  9. Матарас Александр Николаевич
  10. Матарас Сергей Николаевич
  11. Рай Елена Анатольевна
  12. Рай Виктор Викторович
  13. Рай Татьяна Адамовна
  14. Сулковский Владимир Владимирович
  15. Швед Олег Евгеньевич
  16. Валюшицкая Ольга Петровна

ВЫПУСК 2006 года

Классный руководитель:  Носко Лариса Александровна

  1. Атаманчук Светлана Васильевна
  2. Венгура Виктор Владимирович
  3. Дубина Елена Николаевна
  4. Константинов Геннадий Васильевич
  5. Куришко Александр Николаевич
  6. Пась Владимир Георгиевич
  7. Ридецкая Валентина Николаевна
  8. Санец Виктор Анатольевич
  9. Савонова Инга Владимировна

ВЫПУСК 2007 года

Классный руководитель:  Рай Татьяна Михайловна

  1. Артунова Светлана Николаевна
  2. Бабарика Светлана Михайловна
  3. Бичко Анна Александровна
  4. Буракова Александра Сергеевна
  5. Гусева Елена Николаевна
  6. Капустин Павел Леонидович
  7. Кот Евгений Михайлович
  8. Михальченко Дмитрий Александрович
  9. Петричиц Александр Леонидович
  10. Рай Дмитрий Анатольевич
  11. Савонова Анастасия Владимировна
  12. Яковенич Елена Васильевна

ВЫПУСК 2008 года

Классный руководитель:  Коляда Наталья Григорьевна

  1. Бурак Александр Сергеевич
  2. Кацевич Татьяна Викторовна
  3. Ридецкий Роман Евгеньевич
  4. Филатьева Елена Юрьевна
  5. Яковенич Людмила Васильевна

ВЫПУСК 2009 года

Классный руководитель:  Урбиц Ольга Владимировна

  1. Валюшицкий Дмитрий Фёдорович
  2. Бабарика Михаил Александрович
  3. Ковалевич Константин Ильич
  4. Маркевич Юлия Владимировна
  5. Якубовская Юлия Юрьевна

ВЫПУСК 2010 года

Классный руководитель:  Ридецкая Елена Петровна

  1. Бичко Руслан Александрович
  2. Буракова Диана Сергеевна
  3. Венгура Мария Владимировна
  4. Кузёмко Павел Николаевич
  5. Дубина Михаил Николаевич
  6. Левковец Виктория Сергеевна
  7. Рай Игорь Сергеевич
  8. Ридецкая Ольга Евгеньевна
  9. Ридецкий Денис Николаевич
  10. Чечко Анна Васильевна

ВЫПУСК 2011 года

Классный руководитель:  Кулеш Надежда Анатольевна

  1. Валюшицкий Александр Фёдорович
  2. Заитова Мария Викторовна
  3. Ковалевич Екатерина Сергеевна
  4. Левковец Анатолий Иванович
  5. Маркевич Елена Михайловна
  6. Маркевич Ольга Михайловна
  7. Мартиновский Алексей Леонидович
  8. Чечко Александр Васильевич
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.