Адказныя бацькі

Дата: 22 сентября 2014 в 08:20, Обновлено 19 апреля 2017 в 06:46

Уважаемые родители!

С целью обеспечения безопасности жизнедеятельности Вашего ребенка администрация Ричёвского детского сада- средней школы напоминает:

1.  Несовершеннолетним в возрасте до 16 лет запрещается находиться без сопровождения родителей  на улице с 23.00 ч. до 6.00 ч. (ст. 17.13.Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях).

2.   В связи с ранним наступлениям темного времени суток обеспечьте обязательное и правильное ношение Вашими детьми световозвращающих элементов (фликеров).

3.  В учебное время и каникулярное время осуществляйте контороль за поведением и местонахождением детей.

4.   Проведите дополнительную беседу с разъяснением мер осторожности при общении со взрослыми людьми на улице, в общественных местах.

5.   Запретите детям открывать дверь в квартиру незнакомым людям в отсутствие родителей дома.

6.   Ограничьте доступ детей к телевизионным каналам и сайтам, имеющим возрастное ограничение.

7.   Контролируйте выход в сеть Интернет.